189968-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Kampagnen-Ausspielung der Themenkampagnen 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKampagnen-Ausspielung der Themenkampagnen 2026
BeschreibungDie DZT überträgt der bezuschlagten Agentur die Aufgabe der Planung und des Einkaufes von Medialeistungen der DZT für die Durchführung der globalen Jahres- und Themenkampagnen 2026. Dabei verpflichtet sich die Agentur zur unmittelbaren, koordinierten und reibungslosen Zusammenarbeit mit den Kreativagenturen und dem DZT-Team.
Interne Kennung190698
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000