See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance conduite entretien des installations techniques d’énergie de génie climatique du datacentre et des bâtiments du centre informatique douanier
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de services qui seront assurées conformément au cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Le présent marché définit comme un marché simple conclu avec un seul opérateur économique. - Une partie forfaitaire comprenant les prestations de maintenance préventive et corrective des installations techniques, telle que définie dans le CCTP ; - Une partie à bons de commande comprenant la maintenance corrective, la fourniture de pièces et des travaux d’entretien techniques et tertiaires.
Interne Kennung: Cid aoo 2025 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: cid aoo 2025 01