S-Bahn Berlin S 21 Neubau; Vergabepaket VE 03.2 inklusive VE 02.0, Tunnel- und Trogbauwerk, Verkehrsstation S 21 Hauptbahnhof
Referenznummer der Bekanntmachung: TEI-O-B/11/260348
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45221240 Bauarbeiten für Tunnel, 45262300 Betonarbeiten, 44114210 Betonpfähle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags