19001-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Erweiterung der Gesamtschule Verl- Lüftungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Gesamtschule Verl- Lüftungsanlage
Beschreibung: Erweiterung der Gesamtschule Verl- Lüftungsanlage
Interne Kennung: VGH-I-2023-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001