See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE PORTAGE DE REPAS A DOMICILE POUR LES SENIORS, LES PERSONNES EN SITUATION DE HANDICAP OU À MOBILITE REDUITE
Beschreibung: Cf DCE
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1607002