190017-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kleidung – Achat et livraison de tenues professionnelles avec flocage pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat et livraison de tenues professionnelles avec flocage pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung2025_FCS_0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18410000 Spezialkleidung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1618076