190021-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartungen und Instadhaltungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGKST/w+I/6030101#00035-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Alzenau
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 16 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Aschaffenburg
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 19 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Obernburg
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 23 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3