190041-2023 - ErgebnisDeutschland-Brandenburg an der Havel: Videokonferenzsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softwarebasierte Videokonferenzplattform
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Eine Kombination davon
Hauptort der Ausführung: Auswärtiges Amt, Referat 124, Adenaueralle 99-103, 53113 Bonn
NUTS-Code DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
48515000 Videokonferenzsoftwarepaket
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.