190041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B 29 Essingen - Aalen, BDM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 29 Essingen - Aalen, BDM
BeschreibungB 29 Essingen - Aalen, BDM und Setzungsmessungen
Interne Kennung47_2-3947-12/62
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung und Auswertung von BDM und Setzungsmessungen an Bauwerke während im Gewährleistungszeitraum.
Interne KennungLOT-0000