190042-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – Innentüren Geb.32 - Sanierung KEA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren Geb.32 - Sanierung KEA
BeschreibungInnentüren
Interne Kennung2024/0211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 27 Innentürelemente Holzwerkstoff, HPL-Beschichtung, teilw. Feuchtraum mit Stahlumfassungszarge