See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plastposer til madaffald
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb og levering af plastikposer til madaffald til Herning Kommune.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0000