190071-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigung von Schulen – Prestations de nettoyage des bâtiments scolaires et de l'accueil de loisirs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments scolaires et de l'accueil de loisirs
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne à titre principal l'exécution de prestation régulières de nettoyage de trois écoles et de l'accueil de loisirs des Arquets
Interne Kennung: 2024PF08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1561243
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires