See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 46/2 BA 3, Neubau prov. Bf. Friedrichsfeld
Beschreibung: Neubau eines prov. Bahnhofs in Friedrichsfeld im Zuge des 3-gleisigen Ausbaus ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen
Interne Kennung: 23FEI70260
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001