See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE TERRAINS RELEVANT DES PROPRIETES DEPARTEMENTALES - 7 LOTS
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation vise à conclure des accords-cadres passés en application du Code de la commande publique. En fonction de la forme retenue, l'accord-cadre donnera lieu soit à l'émission de bons de commande, soit à la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: EZA-2024-FCS-RT-0301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CHATEAU ROYAL DE COLLIOURE
Beschreibung: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CHATEAU ROYAL DE COLLIOURE
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CHÂTEAU DE CASTELNOU
Beschreibung: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CHÂTEAU DE CASTELNOU
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PRIEURE DE SERRABONNE
Beschreibung: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PRIEURE DE SERRABONNE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ARCHIVES DEPARTEMENTALES
Beschreibung: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ARCHIVES DEPARTEMENTALES
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE CHRISTIAN BOURQUIN
Beschreibung: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE CHRISTIAN BOURQUIN
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: INTERVENTIONS PONCTUELLES SUR DIFFERENTS SITES
Beschreibung: INTERVENTIONS PONCTUELLES SUR DIFFERENTS SITES
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: ABATTAGES ET RECYCLAGES D'ARBRES CONTAMINES
Beschreibung: ABATTAGES ET RECYCLAGES D'ARBRES CONTAMINES
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen