2. Verfahren
Verfahren
Titel: DTE-DTE 2024-185 GEOMETRE TOPOGRAPHE
Beschreibung: DTE-DTE 2024-185 GEOMETRE TOPOGRAPHE
Interne Kennung: DTE-DTE 2024-185
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1