2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de composteurs
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 25-CASE-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Insertion professionnelle via fournitures composteurs
Beschreibung: Service d'insertion et de qualification professionnelle axé sur la fourniture et l'installation de composteurs bois dans le cadre du dispositif de gestion in situ des biodéchets <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation de composteurs jardinière à brassage manuel intégré
Beschreibung: Fournitures classiques<br/>
Interne Kennung: 02