19019-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Vertragsabschluss zum Arzneimitteilwirkstoff Dronabinol; Verkaufsname Dronabinol ADREX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertragsabschluss zum Arzneimitteilwirkstoff Dronabinol; Verkaufsname Dronabinol ADREX
Beschreibung: Bekanntmachung über abgeschlossene Verträge mit pharmazeutischen Unternehmen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Arzneimittelwirkstoff Dronabinol; Verkaufsname Dronabinol ADREX
Beschreibung: s. "Kurze Beschreibung"
Interne Kennung: 1