1902-2025 - Ergebnis
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Accord-cadre Diagnostics immobiliers obligatoires et repérage amiante avant travaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre Diagnostics immobiliers obligatoires et repérage amiante avant travaux
BeschreibungAccord-cadre Diagnostics immobiliers obligatoires et repérage amiante avant travaux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelOdhac87
BeschreibungAccord-cadre Diagnostics immobiliers obligatoires et repérage amiante avant travaux pour l'Odhac87
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelLogelia Charente
Interne KennungLOT 2