19020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000263387 ANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000263387 ANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Nürnberg
BeschreibungANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Nürnberg
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1248
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior Project Manager (P9) Leistungsort: Bonn, Nürnberg, Remote (40%) Einsatzzeitraum: 15.01.2026 - 14.07.2027
Interne KennungLOT-0000