190208-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung der WC-Anlagen auf Autobahnrastplätzen 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung der WC-Anlagen auf Autobahnrastplätzen 2025/2026
BeschreibungReinigung der WC-Anlagen auf Autobahnrastplätzen 2025/2026
Interne KennungAP022700150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBereich 1 - PWC-Anlagen der AM Öhringen A6
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen im Zuständigkeitsgebiet der AM Öhringen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBereich 2 - PWC-Anlagen der AM Ludwigsburg A81
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen im Zuständigkeitsgebiet der AM Ludwigsburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBereich 3 - PWC-Anlagen der AMen Ludwigsburg und Herrenberg A8
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen im Zuständigkeitsgebiet der AM Herrenberg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBereich 4 - PWC-Anlagen der AM Kirchheim unter Teck A8
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen der AM Kirchheim unter Teck A8
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBereich 5 - PWC-Anlagen der AM Ulm-Dornstadt A8
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen der AM Ulm-Dornstadt A8
Interne KennungLOT-0005