See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Maitrise d'oeuvre complète pour la réhabilitation énergétique d'une résidence de 69 logements située au 58/60 rue de Tolbiac, Paris 13ème
Beschreibung: Contrat de Maitrise d'oeuvre complète pour la réhabilitation énergétique d'une résidence de 69 logements située au 58/60 rue de Tolbiac, Paris 13ème
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1768676