190219-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – DATACENTER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDATACENTER
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture d'un service d'hébergement en datacenter avec prestations associées, répondant aux besoins d'ACG-Synergies et de ses adhérents.
Interne Kennung2026-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen