190242-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Marché d'assurance de type « dommages aux biens » pour les besoins de la Société du Canal de Provence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance de type « dommages aux biens » pour les besoins de la Société du Canal de Provence
Beschreibung: Marché d'assurance de type « dommages aux biens » pour les besoins de la Société du Canal de Provence
Interne Kennung: 2026020017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791685