190262-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – LB, PH/HVF, Verfügungsgebäude Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLB, PH/HVF, Verfügungsgebäude Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung24-55499
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0000
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibung5.400 qm Trockenbauwände, 2.300 qm abgehängte Decke, 3.700 qm abgehängte Decken aus Holzwolleplatten, 60 qm abgehängte Metalldecken im Aussenbereich, 800 qm Akustikwände, 25 qm F90 Verglasung
Interne KennungLOT-0000