See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A10 Tauern Autobahn Pongau-Lungau ÖBA 2022 - 2024
Beschreibung: A10 Tauern Autobahn Pongau-Lungau ÖBA 2022 - 2024
Interne Kennung: Provia-ID 70933
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-6462
Interne Kennung: 70933
Optionen:
Beschreibung der Optionen: F10 - TÜ Larzenbach