See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NGN, Baustelleneinrichtung, Neues Gymnasium Nürnberg
Beschreibung: Baustelleneinrichtung / Baulogistik, mit Planung der BE, Verkehrsregelungen, Bauzaun und Zugänge, Medien (Bauwasser, Abwasser, Baustrom), Containeranlagen, Lieferlogistik und Lagermanagament, Abfallentsorgung, Sicherheitsdienst, Reinigung, Winterbau, Sonstiges
Vorherige Bekanntmachung: 653685-2023
Interne Kennung: 2023005885
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001