See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché portant sur la location maintenance de photocopieurs multifonction pour les besoins de AUDENCIA EESC (multi-sites)
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire portant sur la fourniture, la mise à disposition, la maintenance et l'option d'achat de photocopieurs multifonctions destinés aux différents sites d'AUDENCIA EESC. Se référer au CCP pour le contenu des prestations attendues
Interne Kennung: AOO-26001_COPIEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Marché portant sur la location maintenance (avec option d'achat) de photocopieurs multifonction pour les besoins de AUDENCIA EESC (multi-sites)
Interne Kennung: F-PF-1789197
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles L.2122-1 et R.2122-7 du Code de la commande publique, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier au titulaire, un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles prévues au présent contrat