See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'ELECTROPOMPES, D'AGITATEURS ET D'ACCESSOIRES POUR LES POSTES DE RELEVAGE ET LES STATIONS D'EPURATION DES EAUX USEES DE TOURS METROPOLE VAL DE LOIRE 2025-2029
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans. Chaque lot fera l'objet d'une attribution à plusieurs opérateurs économiques. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les marchés subséquents seront attribués après remise en concurrence des titulaires du (des) lot(s)s correspondant à l'objet du marché subséquent. Les marchés subséquents seront des marchés ordinaires qui prendront la forme de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-ELECTROPOMPES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38436000 Rüttler und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pompes immergées
Beschreibung: Pompes immergées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen, 38436000 Rüttler und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Agitateurs
Beschreibung: Agitateurs
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38436000 Rüttler und Zubehör, 38436000 Rüttler und Zubehör