190366-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Bauarbeiten – ASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE TROISVIERGES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE TROISVIERGES
BeschreibungU1282-09 Construction d'un bassin d'orage de 380 m3 avec station de pompage et conduite de refoulement à Basbellain Travaux de génie civil
Vorherige Bekanntmachung595337-2025
Interne Kennung2502197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0