190368-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – IT der Stadt Bocholt: Laptops, Dockingstationen und Monitoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT der Stadt Bocholt: Laptops, Dockingstationen und Monitoren
Beschreibung: IT der Stadt Bocholt: Lieferung von Laptops, Dockingstationen und Monitoren des Herstellers Lenovo
Interne Kennung: 409/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Laptops und Dockingstationen
Beschreibung: Los 1: Lieferung von Laptops (300 Stück Lenovo ThinkPad E14) Lieferung von 100 Stück Dockingstationen Los 2: Lieferung von 115 Stück Lenovo ThinkVersion T24-20- Monitoren inkl. USB Hub Lieferung von 150 Stück Lenovo ThinkVersion T24-20- Monitoren
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es gelten die Bestimmungen des § 132 Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit des Gesetztes gegen Wettbewerbsbeschränkungen (GWB).
Los: LOT-0003
Titel: Monitore
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen