190375-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Abrollcontainers Wald- und Vegetationsbrandbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Abrollcontainers Wald- und Vegetationsbrandbekämpfung
Beschreibung: Lieferung eines Abrollbehälters zur Wald- und Vegetationsbrandbekämpfung sowie Schutzkleidung und weitere persönliche Schutzausstattung.
Interne Kennung: ZVS/VgV/23-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Abrollbehälter Waldbrand
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Schutzkleidung
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-0004
Titel: Schutzhelme
Interne Kennung: 3