See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONTROLES TECHNIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert (articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique)
Interne Kennung: 26S01CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1761956
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs accord-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires