190405-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Garten- und Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGarten- und Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungBaugelände: ca. 3.100qm Gesamtfläche Lage: nord-westlich des SheridanParks, Auf dem Baugelände soll eine Grünanlage als Quartiersplatz mit naturnahem Spielplatz entstehen. Das Gelände ist eine ebene (+/- 0.00) Kiesfläche, auf der keine Altlasten zu erwarten sind und das keinen Baumbestand aufweist.
Interne Kennung3054307
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0