See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 434 Kälte
Beschreibung: Kälte für ITA-Aufstockung
Vorherige Bekanntmachung: 632960-2023
Interne Kennung: 2023KMB000007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001