2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFI MV/HV SWITCHGEAR UR 24-36kV
Beschreibung: 24kV I=1250A; Isc=25kA/1s single busbar 24kV I=2500A; Isc=25kA/1s single busbar 24kV I=2500A; Isc=31,5kA/1s double busbar 36kV I=1250A; Isc=31,5kA/1s single busbar 36KV I=3150A; Isc=31,5kA/1s double busbar
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31212000 Leistungsschalter, 45315400 Hochspannungsarbeiten, 45315500 Mittelspannungsarbeiten