2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements, chaussures et équipements de protection individuelle
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande sans minimum et avec maximum, passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° du Code de la commande publique)
Interne Kennung: 202602261648
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1795239
190462-2026 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Fourniture de vêtements, chaussures et équipements de protection individuelle
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202602261648
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection, 18830000 Chaussures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1795239