190466-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ESTW München Ost VE07 50Hz - Erstellung Stromversorgung und elektrotechnische Weichenheizstationen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW München Ost VE07 50Hz - Erstellung Stromversorgung und elektrotechnische Weichenheizstationen
BeschreibungESTW München Ost VE07 50Hz - Erstellung Stromversorgung und Erstellung der elektrotechnische Weichenheizstationen. Los 01 Erstellung de Stromversorgung Los 02 Erstellung der elektrotechnischen Weichenheizanlagen
Interne Kennung21FEI50256
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 01 – VE07a - Stromversorgung
BeschreibungLos 01 – VE07a - Stromversorgung