190466-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Leistungen SIPGO BW - Cluster 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen SIPGO BW - Cluster 3
BeschreibungRahmenvertrag zur Errichtung, Betrieb und Rückbau von von Containerunterkünften für die Bundeswehr in Baden-Württemberg. Die Containerunterkünfte sollen zum größten Teil autark (Strom, Wärme, Wasser und Abwasser) betrieben werden.
Interne Kennung25-SUED_2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0