See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’oeuvre pour la construction d’une crèche à Pfastatt
Beschreibung: L'opération a pour objectif cible de construire un nouveau bâtiment à usage de crèche pouvant accueillir les enfants âgés de 10 semaines à 3 ans rue de l'étang à Pfastatt. Ce bâtiment aura une capacité d'accueil d'une quarantaine d'enfants. Le programme prévoit également l'aménagement des espaces extérieurs adaptés aux enfants, clos et sécurisés. Surface utile envisagée : 703 m2
Interne Kennung: 2024S0045
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001