190503-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – MW - Lieferung von 3 Traktoren für den Bauhof Linnich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMW - Lieferung von 3 Traktoren für den Bauhof Linnich
BeschreibungLieferung von 3 Traktoren für den Bauhof Linnich
Interne Kennung2024_12/0146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 3 Traktoren für den Bauhof Linnich im Wesentlichen bestehend aus: Drei Traktoren mit Frontlader Antriebsleistung mind. 130 kW 4 Zylinder Fahrgeschwindigkeit mind. 50 km/h Stufenloses Getriebe