Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42940000 Maschinen für die Wärmebehandlung von Stoffen
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 30/10/2025
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: nein