See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kfz Leasing
Beschreibung: Rahmenvereinbarung KFZ-Leasing
Interne Kennung: 2023-11#1250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Leasing Kompaktwagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Leasing Kleinwagen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Leasing Transportfahrzeuge
Interne Kennung: 3