2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des abords, des locaux et de la vitrerie du CREPS Centre-Val de Loire
Beschreibung: L’objet de la présente consultation est l’exécution des prestations suivantes : nettoyage des abords, des locaux et de la vitrerie ; portage et ramassage du linge d’hébergement ; mise en place de produits d’hygiène dans les sanitaires.
Interne Kennung: 2026-NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des abords, des locaux et de la vitrerie