2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de communication et de relations presse destinées à l'Agence nationale du Sport
Beschreibung: Prestations de communication et de relations presse destinées à l'Agence nationale du Sport
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relations presse
Beschreibung: Relations presse
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Los: LOT-0002
Titel: Création et gestion de la newsletter
Beschreibung: Création et gestion de la newsletter
Interne Kennung: 2