See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériels d'entretien
Beschreibung: Fourniture d'entretien ménager : produits, matériels, papiers, savons, sacs poubelles pour les besoins des 4 entités concernées
Interne Kennung: 2026PRODUITSENTRETIEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande avec maximum, d'une durée d'un an renouvelable trois fois.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 33771000 Papiersanitärartikel, 33711900 Seife, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien d'usage courant et restreint
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures-Matériel d'entretien
Beschreibung: balais, brosses, lingettes, gants, équipements divers...
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0003
Titel: Papiers et savons
Beschreibung: Papiers à usage sanitaire, savons et distributeurs associés (captifs et non captifs)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
Los: LOT-0004
Titel: Sacs poubelle
Beschreibung: sacs poubelle de différentes tailles
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen