190546-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Contrat d'entretien et de dépannage des pompes à chaleur et des ballons thermodynamiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de dépannage des pompes à chaleur et des ballons thermodynamiques
Beschreibung: Le marché est composé de prestations d'entretien et de dépannage des pompes à chaleur et des ballons thermodynamiques. Le marché comporte également des prestations de travaux (remplacement de pièces dans le cadre de dépannages ou de commandes ponctuelles) qui seront traitées par bons de commande avec un montant maximum de 500 000 euros HT par lot pour la durée totale du marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence nord
Beschreibung: Contrat d'entretien et de dépannage des pompes à chaleur et des ballons thermodynamiques
Interne Kennung: Lot 1 - Agence nord
Los: LOT-0002
Titel: Agence sud
Interne Kennung: Lot 2 - Agence sud