2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des Ordures Ménagères résiduelles et des Déchets Ménagers valorisables
Beschreibung: L'objet de la présente consultation concerne le marché de Collecte des Ordures Ménagères résiduelles et de déchets ménagers valorisables sur le territoire de la Communauté de communes Terre d'Auge (CCTA). Les prestations relatives à ce marché sont détaillées au CCTP.
Interne Kennung: PPP1LG-85/6010/2026-ENV-DD-CD-100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-ENV-DD-CD-100_1