190550-2026 - Wettbewerb
Belgien – Massenspektrometer – AANKOOP, LEVERING, INDIENSTSTELLING EN ONDERHOUD VAN EEN MASSASPECTROMETER TYPE MALDI-TOF INCLUSIEF VERBRUIKSMATERIALEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AANKOOP, LEVERING, INDIENSTSTELLING EN ONDERHOUD VAN EEN MASSASPECTROMETER TYPE MALDI-TOF INCLUSIEF VERBRUIKSMATERIALEN
Beschreibung: AANKOOP, LEVERING, INDIENSTSTELLING EN ONDERHOUD VAN EEN MASSASPECTROMETER TYPE MALDI-TOF INCLUSIEF VERBRUIKSMATERIALEN
Interne Kennung: PPP0SU-167/6043/2026/LAS/LB/DCA/007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/LAS/LB/DCA/007_1