2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion, fourniture et livraison de titres restaurant pour le CIAS du Grand Périgueux
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les agents du CIAS du Grand Périgueux qui exercent leur activité à temps complet, à temps non complet ou à temps partiel : - les agents titulaires, - les agents stagiaires, - les agents contractuels de droit public ou privé sur emploi permanent. La quantité maximum de commandes pour la durée de l'accord-cadre est de 80 000 titres restaurant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1612158