190591-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten
Beschreibung- Deckenbekleidung: ca. 1.030 m2 Holzlamellendecke Weißtanne - elementierte Innenwandbekleidung: ca. 627 m2 Weißtanne furniert - Garderoben und Einbauten aus 3-Schichtplatten - ca. 34 Innentürelemente, teilweise mit Seitenteil - sonstige Einbauten wie Laibungsbretter und Fensterbretter
Interne Kennung3810_EU_150125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0000